Акинфеев игрок матча видео пенальти. Новые подробности.

0

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей — 1:1. Для определения победителя была назначена серия пенальти. Голкипер сборной России сумел отразить два удара, переиграв Коке и Яго Аспаса.

5 июля состоялась церемония награждения победителей премии «Медиа-Менеджер России 2018». Участниками премии стали более 100 профессионалов медиабизнеса со всей России, результаты которых оценивал Экспертный совет и жюри премии.

Акинфеев игрок матча фото. Последие сведения на 07.07.2018 г.

Как сообщает пресс-служба Международной федерации футбола, Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала мундиаля, сумев сдержать натиск «Красной фурии» и обеспечив вместе с остальными игроками российской сборной прохождение в четвертьфинал первенства, что само по себе — историческое событие для российского футбола, поскольку в ¼ финала Россия — впервые.

Наименование издания: СМИ сетевое издание 5-tv.ru
Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»
Главный редактор: Н. В. Ильина
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 от 29 марта 2017 года.
Адрес и телефон редакции

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Новости сегодня 07.07.2018 г.

— Я не чувствую себя игроком матча. Лучший игрок матча — это команда, болельщики, — сказал Акинфеев. — Думаю, что получился увлекательный футбол. Конечно, не так, наверное, нам бы хотелось сыграть. Мы хотели больше атаковать, но против сборной Испании, думаю, ни одна команда не может проводить в атаке хотя бы 40-50 процентов времени. Получилось так, как получилось. Слава богу, что мы выиграли.

Команды не смогли выявить сильнейших ни в основное время встречи, ни в два дополнительных тайма. Первый мяч влетел в ворота россиян от ноги Сергея Игнашевича, счет сравнял с пенальти Артем Дзюба. А вот в серии послематчевых пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Напомним: основное время матча Россия-Испания завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались наши — 4:3.

Акинфеев игрок матча биография. Эксклюзив.