Акинфеев игрок матча видео пенальти. Сводка на сегодня.

0

Напомним, сборная России обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал мундиаля. Встреча завершилась со счетом 1:1 (4:3 по пенальти). Акинфееву удалось отбить два мяча испанцев в серии одиннадцатиметровых.

Лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира Россия – Испания признан российский голкипер Игорь Акинфеев, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбола.

Соперник России по четвертьфиналу определится в ходе сегодняшнего матча Хорватия – Дания, который стартует в 21:00 мск в Нижнем Новгороде.

Акинфеев игрок матча фото. Горячие новости.

Российский голкипер Игорь Акинфеев в ходе серии пенальти отбил два из пяти положенных ударов, а вратарь сборной Испании Давид Де Хеа не смог отразить ни одного из четырех мячей. Авторами голов в составе россиян стали форвард Федор Смолов, полузащитники Александр Головин и Денис Черышев, а также защитник Сергей Игнашевич.

Наименование издания: СМИ сетевое издание 5-tv.ru
Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»
Главный редактор: Н. В. Ильина
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 от 29 марта 2017 года.
Адрес и телефон редакции

Команды не смогли выявить сильнейших ни в основное время встречи, ни в два дополнительных тайма. Первый мяч влетел в ворота россиян от ноги Сергея Игнашевича, счет сравнял с пенальти Артем Дзюба. А вот в серии послематчевых пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Сетевое издание РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640 Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»).

Сборная России в четвертьфинале сыграет с победителем матча Хорватия-Дания. Игра состоится в Сочи в субботу, 7 июля.

Акинфеев игрок матча Россия Испания. Подробные данные на 14.07.2018 г.

Вратарь российской сборной Игорь Акинфеев признан лучшим футболистом матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором наши футболисты в серии пенальти переиграли Испанию.

Акинфеев стал героем серии пенальти. Голкипер московского ЦСКА отбил удар Коке и помог нашей команде одержать историческую победу. Впервые в истории Россия сыграет в четвертьфинале чемпионата мира. Наш соперник определится в паре Хорватия-Дания.

5 июля состоялась церемония награждения победителей премии «Медиа-Менеджер России 2018». Участниками премии стали более 100 профессионалов медиабизнеса со всей России, результаты которых оценивал Экспертный совет и жюри премии.

Напомним: основное время матча Россия-Испания завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались наши — 4:3.

Сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. В следующем туре подопечные Станислава Черчесова сыграют с победителем встречи Хорватия–Дания. Четвертьфинальный матч пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ с Испанией, который хозяева турнира выиграли в серии послематчевых пенальти.

Основное время встречи, состоявшейся на московском стадионе «Лужники», завершилось со счетом 1:1. В дополнительное время команды также не выявили победителя, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты — 4:3.

Акинфеев несколько раз спас команду в основное и дополнительное время, а затем отразил два удара с 11-метровой отметки в серии пенальти.

Акинфеев игрок матча биография. Все последние сведения на 14.07.2018 г.