Аргентина Нигерия матч футбол. Новости сегодня 15.11.2017 г.

0

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК России («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Защитник "Барселоны" и сборной Аргентины Хавьер Маскерано получил повреждение в товарищеском матче с Нигерией (2:4). Как сообщает официальный сайт "блауграна", ориентировочно футболист пропустит порядка четырех недель.

А спустя три минуты полузащитник пермского «Амкара» Брайан Идову, сыгравший свой дебютный матч за историческую родину, вывел номинальных гостей вперед, расстреляв ворота многострадального аргентинского голкипера.

Пассажирский микроавтобус направлялся из Краснодара, где проходил футбольный товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года в России (встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу африканского коллектива). Находившийся за рулём 68-летний мужчина не справился с управлением и врезался в стоящий в правом резерве дороги грузовик.

Участники матча 17-го тура чемпионата РФ по футболу между «Ростовом» (Ростов-на-Дону) и «Амкаром» (Пермь) почтят минутой молчания память болельщиков из Ростова-на-Дону, погибших в итоге ДТП. В итоге ДТП погибли 5 человек. Пассажирская «Газель» врезалась в «Камаз», стоявший на обочине. Об этом поведали в пресс-центре донского клуба. С такой просьбой обратились ростовчане в РФПЛ.

Большинство пострадавших отправлены в медучереждение в центральную районную клинику города Батайска, один — в поликлинику станицы Кущевская (Краснодарский край). Об этом поведали в пресс-центре донского клуба.

Напомним, шофёр микроавтобуса «Газель» в ночь на 15 ноября не смог справиться с управлением и врезался в стоящий большегруз КамАЗ.

Аргентина Нигерия счет. Недавние события.

Футбольный клуб «Ростов» в среду выразил сожаления родственникам болельщиков, погибших в ДТП с участием КАМАЗа и микроавтобуса в Ростовской области. Об этом поведали в пресс-центре донского клуба.

Большинство пострадавших отправлены в мед. учереждение в центральную районную поликлинику города Батайска, один — в клинику станицы Кущевская (Краснодарский край).

«Барселона» на четыре недели потеряла основного защитника команды Хавьера Маскерано, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Он вернулся из сборной Аргентины с травмой задней поверхности бедра, полученной в товарищеском матче против Нигерии (2:4). Встреча состоялась накануне в Краснодаре.

«Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) пока не ответила на наше письмо, но мы надеемся, что получим положительный ответ», — добавил Новосёлов.

В среду ночью около 03:30 мск на автотрассе М-4 «Дон» пассажирская «Газель Next» врезалась в припаркованный «КАМАЗ». ДТП забрало жизнь 5-ти человек. Еще шесть человек получили травмы. Авария произошла в ночь со вторника на среду на трассе М4 «Дон», погибли 5 человек, возвращавшихся с игры Аргентина — Нигерия (2:4) из Краснодара).

Аргентина Нигерия статистика. Свежая информация.

По достоверным располагаемым сведениям источника в правоохранительных органах, в «Газели» ехали футбольные болельщики, возвращавшиеся после проходившего в Краснодаре товарищеского матча Нигерия — Аргентина. На данный момент пострадавшие госпитализированы в медучереждение.

В результате погибли пять человек, в том числе двое детей, ещё шестеро пострадали. В микроавтобусе на момент столкновения находились 12 человек. Спасателям пришлось применить гидравлический инструмент, чтобы извлечь пассажиров из салона. Четырёх человек передали сотрудникам скорой помощи, а ещё двое пассажиров от госпитализации отказались. Водитель «газели» при этом не пострадал.

«В настоящее время следствием выполняются нужные следственные действия, направленные на установление всех событий произошедшего и сбор доказательственной базы», — добавили в ведомстве.

«Клуб подготовил письмо в РФПЛ с просьбой начать матч следующего тура чемпионата РФ „Ростов“ — „Амкар“, который пройдет 19 ноября, с мин. молчания». «Газель» с пассажирами на полном ходу врезалась в припаркованный «КамАЗ» и превратилась в груду металлолома. Еще шесть человек пострадали. Напомним, что под Ростовом разбился микроавтобус с футбольными фанатами, возвращавшимися из Краснодара, где состоялся товарищеский матч Аргентина — Нигерия — 2:4.

В нынешнем сезоне каталонский клуб лидирует в чемпионате Испании, набрав в 11 матчах 31 очко. Ближайший преследователь — «Валенсия» — отстает на четыре балла. В Лиге чемпионов «Барселона» также возглавляет свою группу D, набрав в четырех матчах 10 очков. Маскерано провел в нынешнем сезоне 10 матчей: шесть — в чемпионате Испании, два — в Лиге чемпионов, один — в Кубке Испании и еще один — в Суперкубке страны.

Следователи пытаются выяснить обстоятельства факту столкновения в Азовском районе Ростовской области пассажирской «ГАЗели» с КамАзом, в результате которого погибли 5 человек, шесть пострадали. В итоге 5 человек скончались, еще шесть отправлены в мед. учереждение. По факту оказания перевозчиком услуг, не отвечающих условиям безопасности жизни покупателей, проводится доследственная проверка.

Точку в матче на 73 минуте поставил все тот же Ивоби, на этот раз изящно обыгравший лидера защиты бело-голубых Хавьера Маскерано — 4:2. Это поражание должно заставить Аргентину насторожиться, так как ни в отборе на ЧМ-2018, ни в товарищеских матчах команда не показывает слаженной игры.

В первом тайме преимущество было у аргентинцев, и к 36-й минуте они повели со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте открыл Эвер Банега, после чего отличился Серхио Агуэро. Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва — на 44-й минуте отметился Келечи Ихеаначо.

«Руководство, тренерский штаб, игроки и персонал ФК „Ростов“ выражают сожаления родственникам и близким погибших», — сообщается в заявлении пресс-центра клуба.

Аргентина Нигерия кто выиграл. Всё, что известно сейчас.