0

ДТП произошло сегодня, 6 января, около трех часов дня на улице Труда в районе торгово-развлекательного комплекса «Родник». В то время как маршрутка ехала от зоопарка в сторону ТРК, в нее врезалась разворачивающаяся легковушка. Пострадавшими стали оба водителя и три пассажира маршрутки.

Все права на материалы, находящиеся на сайте , являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «КХЛ»/«KHL», фото- и видеоизображения, статьи и т.п., охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «КХЛ»/«KHL» без согласования с ООО «КХЛ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Цитирование с сайта и сателлитных проектов официальных сообщений Лиги допускается только при наличии прямой ссылки на сайт

Происшествия в Челябинске на сегодня новости. Подробные данные на 07.01.2018 г.

Во втором отрезке «ястребы» имели преимущество, однако сумел сократить отставание в счёте лишь в конце периода. В большинстве забил Егор Мартынов. Он же – забросил и следующую шайбу «Авангарда», оформив дубль.

— Как и с «Сибирью» начали сегодня очень хорошо, забили хорошие голы, но в конце периода потеряли немного концентрацию, и первый гол в наши ворота перевернул всё с ног на голову. Рад, что после такого поражения с «Сибирью» ребята психологически отошли и вышли на новую игру со свежими мыслями в голове. «Адмиралу» в те моменты, когда команда ведёт в счёте, пока не хватает солидности, мужицкой силы. В этом плане нам есть куда расти. Радует, что трижды забили в большинстве, а отыграв достаточно много в меньшинстве, пропустили всего одну шайбу. Хорошо, что отстояли в концовке, спасибо болельщикам за поддержку. (Пресс-служба ХК «Адмирал»)

– У нас в районе уже есть 15 хоккейных коробок, на следующий год поставим еще две. Соответственно, будем развивать этот самый зрелищный вид спорта. И добиваться, чтобы в каждом поселении было по команде, – сказал глава Сосновского района Евгений Ваганов.

Соответствующие общественные объединения (организации) ликвидированы или их деятельность запрещена. Список организаций, чья деятельность признана экстремистской и запрещенной на территории РФ minjust.ru/ru/nko/perechen_zapret

«Виктора довольно долго мучала травма кисти, которая особенно обострилась в ходе чемпионата мира-2017 в Будапеште: он даже не сумел поставить вход в воду на заключительном прыжке, поскольку боль стала совсем невыносимой. Обследование, которое Виктор прошел в Германии, показало разрыв связок. Лечение Минибаев прошел там же в Германии, после чего врачи настоятельно порекомендовали нам воздержаться от нагрузок на кисть до 10 января».

«В Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Омске, Новосибирске, Владивостоке, Красноярске, Норильске, Брянске, Ставрополе были эвакуированы школы, больницы, крупные торговые центры, гостиницы, административные здания, а также различные транспортные объекты», — отмечал ранее председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

Напомним, что «Орел и Решка» — это программа о путешествиях, в которой один из ведущих должен прожить выходные на 100 долларов, а 2-ой имеет неограниченные средства на золотой карте. Суть проекта состоит в том, что двое ведущих уходят в разнообразные города мира, однако прежде — кидают жребий, подбрасывая монетку.

ДТП в Челябинске сегодня. Подробные данные на 07.01.2018 г.

Встреча получилась весьма результативной. Результатом активного начала хозяев стало реализованное Андреем Костицыным большинство. Однако затем «Сибирь» выдала отличный игровой отрезок – ударное начало второго периода, две шайбы с разницей 17 секунд – и гости повели в счёте (3:1). Казалось, что новосибирцы близки к тому, чтобы развить успех, но «Куньлунь» резво ответил своим дуплетом – на второй перерыв команды ушли при ничейном результате (3:3).

Салон впечатляет ещё больше, в нём, по сути, есть всё от Volvo 90-й серии (седан S90, универсал V90 и XC90), причём всё это уместилось в XC60. Есть портретно расположенный сенсорный экран в центральной части передней панели, которая не засорена множеством кнопок и переключателей, салон же отделан в светлых и темных тонах с использованием мягких и твердых материалов.

Такие сроки озвучил директор компании-разработчика «Промсервис» Юрий Баженов. Речь идёт об уникальном транспортном средстве, способном на сверхкороткий взлёт и посадку для перевозок грузов. Летающее авто сможет перевозить полтонны груза. Аппарат будет управляться как вручную, так и с земли. Компания обещает презентовать технологическую новинку к 2021 году. Проект финансируется за счет средств госфонда перспективных исследований. Ранее компания Airbus показала концепт беспилотного летающего такси. Это восьмивинтовой конвертоплан с двумя поворотными крыльями. Новое транспортное средство планируется использовать для грузопассажирских перевозок в условиях бездорожья.

В 2011—2013 годах Россия занимала черную «пальму первенства» в мире по количеству погибших в авиакатастрофах, в 2014 году в этой черной статистике был перерыв, в 2015—2016 годах страна вернула себе «мировое лидерство» по авиасмертям, а в 2017-м — опять «пронесло».

Сотрудники Техасского университета в Галвестоне разработали препарат, который сжигает жир без изменения рациона питания и спортивных нагрузок. Результаты исследования опубликованы на портале ScienceDirect. Дело в том, что накапливание жировых отложений в организме запускает процесс сверхэкспрессии белка NNMT, он замедляет обмен веществ. Новый препарат блокирует этот белок, благодаря чему значительно ускоряется процесс метаболизма. Лекарство протестировали на лабораторных мышках. Через десять дней у грызунов, принимавших препарат, вес снизился на 7 процентов, а объем так называемого «белого жира» уменьшился на треть.

Второй период начался с гола Вячеслава Войнова при игре в большинстве, а затем Патрик Торесен удвоил преимущество своей команды также при реализации лишнего. Хозяева почти отыграли один гол, но шайба после броска Шейна Харпера не пересекла линию ворот. В третьем периоде СКА довольно легко развил свой успех после бросков Ильи Ковальчука и Максима Карпова. Довершил разгром капитан гостей Павел Дацюк, Коскинен в пятый раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности.

С 1 июля 2018 года вводится электронный ПТС (паспорт технического средства). Обязательной замены бумажных ПТС не предусмотрено, и гражданам, купившим автомобили до 1 июля 2018, не нужно беспокоиться о переходе на электронные версии. Те же, кто приобретут автомобиль после этой даты, воспользуются электронными ПТС автоматически, т.к. автопроизводители, работающие на российском рынке, обязаны к июлю 2018 года отказаться от бумажной версии документа. В электронный ПТС собственники автотранспортного средства и обслуживающие организации смогут вносить дополнительные сведения: информацию о техосмотре, техобслуживании и ремонтных работах, пробеге, о наложении ограничений и страховых случаях. Правда, не бесплатно.

— Игроки «Югры» проявили полную самоотдачу. Ложились под шайбу, удачно забили во втором периоде и выстояли в третьем, неплохо сыграл Проскуряков. Намеренно в оборону не уходили, всё время думаем об атаке, но «Амур» заставил нас играть в защите в конце матча.

В третьем периоде голевое пиршество продолжилось. К 44-й минуте после бросков Артурса Кулды и Кори Кейна «драконы» повели 5:3, впервые в сезоне забросив пять шайб. Это привело также к тому, что на скамейку отправился Алексей Красиков, а в воротах «Сибири» появился впервые с 23 декабря Александр Салак. «Куньлунь» же заменил голкипера ещё во втором периоде – вместо Магнуса Хелльберга вышел Александр Скрынник, на счету которого был лишь один полный матч в КХЛ.

Новости Челябинска на сегодня видео. Всё, что известно на данный момент.