Франция Уругвай результаты матча: видео голов, опасные моменты, статистика. Всё, что известно.

0

Франция пыталась комбинировать на подступах к штрафной площади Уругвая. Порой у Гризманна с Погба получались изящные комбинации, но до опасных моментов так и не доходило.

Уго Льорис стал символом надежной игры в обороне. Да, Варан и Умтити также провели солидный матч, но именно вратарь французов выдал несколько великолепных сейвов, давая безапелляционный сигнал «Но пасаран!» в первом тайме. Они и не прошли.

Уругвай отсиживался в обороне и впереди надеялся на талант Луиса Суареса. "Эль Писталеро" как никогда не хватало Эдисона Кавани, который из-за травмы просидел весь матч на скамье для запасных.

Кристиан Родригес и Корентен Толиссо обменялись ударами из-за пределов штрафной – в обоих случаях очень близко к цели. Мбаппе в одиночку едва не обыграл всю защиту, но заигрался. После пропущенного Муслерой гола вера Уругвая в успех серьезно пошатнулась, и французы с каждой минутой убивали ее остатки своей методической размеренной игрой в центре поля. Показателен был момент, когда Хименес на последних минутах, стоя в стенке, начал плакать. На табло еще даже 90-й минуты не было.

Оставшись без одного из своих лидеров Эдинсона Кавани, который получил травму в матче с Португалией, сборная Уругвая умело сдерживала натиск францзов, "огрызаясь" контраатаками вплоть до конца первого тайма. Пока на 40-й минуте Рафаэль Варан, выскочив на навес со штрафного в исполнении Антуанна Гризманна, не поразил зтвчсвгж ворота Фернандо Муслеры.

Франция Уругвай результаты матча: повтор матча. Свежий материал.

И это дало результат – уже на 61-ой минуте французы увеличили отрыв от своих соперников. Антуан Гризманн из-за штрафной пробил прямиком в голкипера. Тот подставил руки, но мяч перелетел через него и попал в ворота. После этого трибуны просто взорвались: французы радостью, а уругвайцы негодованием. На 66-ой минуте на поле началась заварушка: Мбаппе разлегся на газоне, а Годин попытался его поднять. Итог стычки – две желтые карточки. Одну получает Мбпаппе за актерскую игру, а вторую – Кристиан Родригес.

Арбитр добавляет еще пять минут дополнительного времени. Даже в эти дополнительные минуты Франция успевает произвести замену – Набиль Фекир сменяет Антуанна Гризманна. Однако изменить счет игры уже никто не может. В результате, сборная Франции обыгрывает Уругвай со счетом 2:0 и выходит в полуфинал.

6 июля в 17-00 в Нижнем Новгороде начался матч за выход в 1/2 финала, между командами Франции и Уругвая. Французы победили уругвайцев со счетом 2-0 и стали первой командой, вышедшей в 1/2 финала Чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию обзор матча "Уругвай — Франция". Если Вам по каким-либо причинам не удалось посмотреть прямую трансляцию игры "Уругвай — Франция", или Вы хотите опять посмотреть и посмотреть самые главные моменты прошедшего матча, данная видеозапись непременно покажется Вам интересным.

Над плеером Вы найдете результат матча.

Если Вы посчитали данное видео интересным, поделитесь своей находкой с друзьями при помощи специальных кнопок социальных сетей.

Матч и онлайн-трансляция Уругвай – Франция стартовали в 17:00 по киевскому времени. Сборная Уругвая выиграла все 4 матча на ЧМ-2018 с общей разницей 7:1. Франция победила 3 раза и разошлась нулевым миром с Данией – общая разница 7:4.

Уже на 47-ой минуте матча французы заработали штрафной на фланге, но Гризманн подал прямо в руки голкиперу. Но французы не унимаются – с первых же минут они начали серьезно атаковать. На 59-ой минуте начались замены: Кристиана Стуани сменил Макси Гомес, а Родриго Бентанкура – Макси Гомес.

Сборная Франция стала первым полуфиналистом чемпионата мира по футбола, обыграв в 1/4 финала команду Уругвая. Матч, состоявшийся на 6 июня в Нижнем Новгороде, завершился победой "трехцветных" со счетом 2:0.

18.23 Антуан Гризманн пробил метров с 25 и мяч, по какой-то невероятной траектории, в самый последний момент коснулся рук кипера Уругвая, но таки залетел в сетку.

Франция Уругвай результаты матча: какой результат?. Свежий материал на 07.07.2018 г.

Второй гол в матче зрители увидели уже после перерыва, автором стал Гризманн. Форвард мощно пробил из-за пределов штрафной. И мяч перед сами вратарем изменил траекторию полета. Фернандо Муслера не сумел занять позицию, чтобы как следует отбить мяч, и тот от его рук залетел в ворота.

Таким образом, Франция обыграла Уругвай и прошла в полуфинал чемпионата мира, где встретится с победителем пары Бразилия – Бельгия.

Уругвай: Муслера, Годин, Хименес, Касерес, Нандес (Урретавискайя, 73), Лаксальт, Бентанкур (Родригес, 59), Торрейра, Весино, Суарес, Стуани (Макси Гомес, 59).

Такое можно увидеть разве что на юношеском Мундиале. А чтобы на взрослом? Уругвайские бруталы сдались слишком рано – они оказались ранимыми мальчиками для битья. Франция пешком довела дело до победного конца. Благодаря бесхарактерности команды Табареса, мы увидели худшее зрелище плей-офф Чемпионата мира 2018.

Франция Уругвай результаты матча: кто победил ?. (обновлено).