Фёдор Емельяненко и Фрэнк Мир бой. Новости сегодня 13.01.2018 г.

0

Четвертьфинал Гран-при Bellator в тяжёлом весе между россиянином Фёдором Емельяненко (36-5) и американцем Фрэнком Миром (18-11) состоится 21 апреля в Роузмонте (США), сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телекомпанию OSN Sports, которой принадлежат права на показ турнира.

«Я пристально следил за ММА в последнее время, потому что работал комментатором. Что касается Федора, то я хотел и рад встретиться с ним, поскольку за него говорят его достижения. Как и всегда, я чувствую, что у меня есть большие шансы на победу», — сказал Мир.

Экс-чемпион UFC американец Фрэнк Мир проведёт бой с Фёдором Емельяненко в 2018 году. МАРАФОНБЕТ

ПОДПИСАТЬСЯ ►

Переведено и озвучено специально для Эксклюзивные видео переводы по mma, боксу

Фёдор Емельяненко и Фрэнк Мир прознозы. Последние новости.

Бой Емельяненко — Мир пройдет в четвертьфинале Гран-при Bellator в тяжелом весе. Поединок состоится в апреле в Роузмонте (штат Иллинойс, США).

24 июля 41-летний Емельяненко проиграл техническим нокаутом в первом раунде американцу Мэтту Митриону. Всего российский спортсмен провел 41 бой, одержал 36 побед и потерпел пять поражений.

Бой уже утвержден, однако пока стороны не подписали контракт. Видимо, после того, как будут проставлены все подписи, станет известно, где и конкретно когда пройдет поединок.

Напомним, что в других четвертьфиналах Гран-при встречаются: Куинтон Джексон (37-12) и Чел Соннен (29-15-1), Рой Нельсон (23-14) и Мэтт Митрион (12-5), а также Райан Бэйдер (24-5) и Мухаммед Лаваль (21-6).

Американский боец смешанного стиля Фрэнк Мир считает, что у него будут хорошие шансы на победу над россиянином Федором Емельяненко. Слова спортсмена приводит ТАСС.

Федор Емельяненко против Фрэнка Мира / Следующий бой Последнего Императора
Делай ставки тут

Понравился ролик, подпишись
Инстаграм

Лучшая благодарность для меня — твой лайк, репост и комментарий под видео. Огромное спасибо за просмотр ﭢ

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнк Мир проиграл последние два боя в карьере. Всего на счету 38-летнего уроженца Лас-Вегаса 18 побед (14 досрочно) и 11 поражений.

Новым соперником российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко станет американец, бывший победитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Фрэнк Мир. Об этом сообщает BJPenn.

Фёдор Емельяненко и Фрэнк Мир апрель 2018. Все последние сведения на 13.01.2018 г.

Поединок старооскольского бойца Фёдора Емельяненко и экс-обладателя титула UFC Фрэнка Мира пройдёт 21 апреля в городе Роузмонт, США. Спортсмены сразятся в четвертьфинале гран-при турнира Bellator, — сообщает Go31.

Для Емельяненко это будет первое выступление после поражения нокаутом (КО 1) от Мэтта Митриона в июне прошлого года. Экс-чемпион UFC Мир не выступает с марта 2016 года и проиграл два последних поединка — Андрею Орловскому (UD 3) и Марку Ханту (КО 1).

24 июля 41-летний Емельяненко проиграл техническим нокаутом в первом раунде американцу Митриону. Всего российский спортсмен провел 41 бой, одержал 36 побед и потерпел пять поражений.

Вот и стало известно имя следующего соперника Федора Емельяненко. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир сообщил MMA Fighting, что он будет драться с Федором в апреле. Это будет четвертьфинальный поединок Bellator MMA World Grand Prix 2018, победитель которого станет чемпионом Bellator в тяжелом весе.

Фёдор Емельяненко и Фрэнк Мир. Всё, что известно.