6 июля. 17:00. Нижний Новгород. Франция – Уругвай 2:0 / видео
6 июля. 21:00. Казань. Бразилия – Бельгия 1:2 / видео
7 июля. 17:00. Самара. Швеция – Англия 0:2 / видео
7 июля. 21:00. Сочи. Россия – Хорватия 2:2 (3:4 пен) / видео

Еще один полуфинальный матч 10 июля 2018 г. и матч за третьем место ЧМ-2018 14 июля 2018 года планируется провести в г.Санкт-Петербурге на новом стадионе «Санкт-Петербург».

Матч №11. 17 июня. Москва. «Лужники». Германия – Мексика — 0:1 / отчет / видео
Матч №12. 18 июня. Нижний Новгород. Швеция – Южная Корея — 1:0 / отчет / видео
Матч №28. 23 июня. Ростов-на-Дону. Южная Корея – Мексика — 1:2 / отчет / видео
Матч №27. 23 июня. Сочи. Германия – Швеция — 2:1 / отчет / видео
Матч №43. 27 июня. Казань. Южная Корея – Германия — 2:0 / отчет / видео
Матч №44. 27 июня. Екатеринбург. Мексика – Швеция — 0:3 / отчет / видео

Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Лужники», завершилась в дополнительное время со счетом 2:1. В составе победителей отличились Иван Перишич и Марио Манджукич. У англичан мяч забил Киран Триппьер.

Главный канал страны проведет 27 прямых трансляций матчей Чемпионат а мира по футболу 2018, в том числе поединки сборной России с Саудовской Аравией и Уругваем, а также два четвертьфинала из четырех, один полуфинал и матч за третье место. На «Первом» покажут и церемонию открытия ЧМ.

Матч №10. 17 июня. Самара. Коста-Рика – Сербия — 0:1 / отчет / видео
Матч №9. 17 июня. Ростов-на-Дону. Бразилия – Швейцария — 1:1 / отчет / видео
Матч №25. 22 июня. Санкт-Петербург. Бразилия – Коста-Рика — 2:0 / отчет / видео
Матч №26. 22 июня. Калининград. Сербия – Швейцария — 1:2 / отчет / видео
Матч №41. 27 июня. Москва. «Открытие-Арена». Сербия – Бразилия — 0:2 / отчет / видео
Матч №42. 27 июня. Нижний Новгород. Швейцария – Коста-Рика — 2:2 / отчет / видео

Участники турнира: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция, Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Хорватия, Мексика, Уругвай, Дания, Швеция, Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран, Сербия, Нигерия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.

Чемпионат мира по футболу-2018 вышел на финишную прямую. Впереди полуфиналы, матч за третье место и финал.

Как Россия сыграла сегодня футбол 14.07.2018 г. ?. (обновлено).

Матч №1. 14 июня. Москва. «Лужники». Россия – Саудовская Аравия — 5:0 (2:0)
Матч №2. 15 июня. Екатеринбург. Египет – Уругвай — 0:1 (0:0)
Матч №17. 19 июня. Санкт-Петербург. Россия – Египет — 3:1 (0:0)
Матч №18. 20 июня. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия — 1:0 (1:0)
Матч №33. 25 июня. Самара. Уругвай – Россия — 3:0 (2:0)
Матч №34. 25 июня. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет — 2:1 (1:1)

14 июня. 18:00. Москва. Лужники. Россия – Саудовская Аравия 5:0 / видео
15 июня. 15:00. Екатеринбург. Египет – Уругвай 0:1 / видео
19 июня. 21:00. Санкт-Петербург. Россия – Египет 3:1 / видео
20 июня. 18:00. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия 1:0 / видео
25 июня. 17:00. Самара. Уругвай – Россия 3:0 / видео
25 июня. 17:00. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет 2:1 / видео

«Могу сказать, что открытие посетят более 20 глав государств. Это абсолютно нормально, всегда со стороны глав государств наблюдается большой интерес к матчу открытия и финалу чемпионата мира», — цитирует ТАСС генерального директора оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина.

Матч №57. 6 июля. Нижний Новгород. Уругвай – Франция — 0:2 / отчет / видео
Матч №58. 6 июля. Казань. Бразилия – Бельгия — 1:2 / отчет / видео
Матч №59. 7 июля. Самара. Швеция – Англия — 0:2 / отчет / видео
Матч №60. 7 июля. Сочи. Россия – Хорватия — 5:6 / отчет / видео

На десятой минуте игры нападающий каталонской «Барселоны» Луис Суарес отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева со штрафного. Уже через 13 минут мяч предательски залетел в ворота от ноги полузащитника испанского «Вильярреала» Дениса Черышева. А уже на 90-й минуте форвард французского «ПСЖ» Эдинсон Кавани сделал счет разгромным. На 36-й минуте матча защитник санкт-петербургского «Зенита» был удален с поля.

Чемпионат Мира по Футболу в России — главное событие в мировом спорте, которое проходит раз в четыре года. Именно в России в 2018 году проходит мировое первенство, в котором принимают участие лучшие команды: сборная России, сборная Испании, сборная Уругвая, сборная Германии, сборная Египта, сборная Германии, сборная Саудовской Аравии, сборная Бразилии, сборная Португалии, сборная Франции, сборная Аргентины, Англии и Бельгии.

Чемпионат мира 2018 – 21-е мировое первенство по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Футболисты сборной России одержали победу со счетом 5:0 над командой Саудовской Аравии в матче открытия мундиаля. «После финального свистка звонил мне глава страны, поздравил и попросил поблагодарить ребят за хороший матч», — заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

С кем Россия будет играть завтра ?. Подробные данные на 14.07.2018 г.

Сборная Украины не смогла пробиться на самый важный футбольный турнир четырехлетия, оказавшись только на третьем месте в отборочной группе I.

Сегодня 13 июля в России продолжается Чемпионат Мира 2018 — 1/2 финала турнира. Расписание, результаты, где и когда смотреть трансляции, турнирные таблицы, последние новости чемпионата — читайте в материале Правда-ТВ. 14 июля в субботу состоится очередной матч полуфинала.

16 июня. 16:00. Москва. Спартак. Аргентина – Исландия 1:1 / видео
16 июня. 22:00. Калининград. Хорватия – Нигерия 2:0 / видео
21 июня. 21:00. Нижний Новгород. Аргентина – Хорватия 0:3 / видео
22 июня. 18:00. Волгоград. Нигерия – Исландия 2:0 / видео
26 июня. 21:00. Санкт-Петербург. Нигерия – Аргентина 1:2 / видео
26 июня. 21:00. Ростов-на-Дону. Исландия – Хорватия 1:2 / видео

Результаты матчей России на ЧМ по футболу 2018 видео. Главные новости сегодня 14.07.2018 г.