Кубок Стэнли 2018 : кто победил ?. Свежая информация.

alaniron: Петроградская…ну-ну:))) кому ты тут заливаешь? 100 пудов купчино или большевиков, в крайнем случае — просвет и то прибыл из деревни….ладно, вата — с тобой все ясно, а у нас рабочий день начинается. удачи:)))

jtsrh: Смотрел ночью. Но сдюжили.
Молодцы!
Кузнецов лучший бомбардир плей-офф, Овечкин лучший снайпер…»
Москва- Столичная выиграла! Не? Какой Вашингтон?! КХЛ! Русская команда, перед глазами русских болел сдюжила против пиндосов! Какая НХЛ?! Ах ты, жидопиндосовец! Это русские победили!:)
Кстати, российское тв матчи нхл не транслировало. Setanta- вражеский канал, с западным капиталом. Ты где, падла, хоккей смотрел?! Продался пиндосам, Емелин?!!!

Как выяснилось, оппоненты копили силы перед фантастически драматичным вторым периодом, вместившим в себя качельный хоккей с пятью взятиями ворот.

12` Шикарнейший пас Кузнецова на Врану, но тот на «пятаке» не смог нормально обработать шайбу или бросить!

Пятнадцатая встреча в плей-офф этих двух команд «Оригинальной шестёрки». В предыдущих 14 встречах 8 раз побеждал «Торонто» и 6 раз «Бостон». Последняя встреча в плей-офф состоялась в четвертьфинале Восточной конференции 2013 и завершилась победой «Бостона» в семи матчах. В сезоне 2017/18 «Мейпл Лифс» выиграли у «Брюинз» три матча из четырёх[19].

Финал Кубка Стэнли 2018. Вся сводка информации.

«Вегас» выиграл серию в шести матчах и вышел в финал Западной конференции. «Вегас Голден Найтс» стал первым клубом после «Сент-Луис Блюз», которому удалось победить в двух сериях плей-офф в своём дебютном сезоне[39].

Вторая встреча в плей-офф «Тампы-Бэй Лайтнинг» и «Бостон Брюинз». Предыдущая встреча состоялась в финале Восточной конференции 2011, которую выиграл «Бостон» в семи матчах. «Брюинз» одержали три победы в четырёх матчах регулярного чемпионата 2017/18 против «Лайтнинг».

Перерыв! Ух, вот же огненный период выдали команды! Дважды «Вашингтон» выходил вперед — благодаря шайбам Враны и Овечкина, но «Вегас» все-таки лидирует! Голы на свой счет записали Шмидт, Перрон и Смит. 3:2 — и какая концовка нас ждет!

Кубок Стэнли 2018 : таблица. Свежий материал на 14.06.2018 г.

Перерыв! Звучит сирена и команды отправляются отдыхать! Как и полагается, равно начали обе дружины, но потом «столичные» стали оказывать больше давления на ворота хозяев площадки. Пару раз хорошо сыграл Флери, однажды его вручила штанга, поэтому счет — 0:0!

+ Владимир Путин об «Эхе Москвы» Путин: Газпром действительно финансирует эту компанию
Венедиктов: Вопрос к генеральному директору, поставленному в 2014 году покойным Михаилом Лесиным, — куда ушли деньги Газпрома?..

Американский Пен-центр потребовал от президента России немедленно освободить Олега Сенцова «Мы призываем вас сделать мощное заявление и освободить Олега Сенцова немедленно и безоговорочно. От этого зависит его жизнь»…

Первая встреча «Голден Найтс» и «Шаркс» в плей-офф. «Вегас Голден Найтс» выиграл сезонную серию у «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 3-1. Обе команды в предыдущем раунде обыграли своих соперников в четырёх матчах.

Впрочем, особенно порадоваться гостям не удалось. Подопечные Жерара Галлана тут же перешли в наступление, и бросок Нэйта Шмидта пришелся в конек Джонатану Маршессо, от которого шайба срикошетила в сетку, дезориентировав Холтби.

Ненадолго: «Вашингтон» выиграл вбрасывание, расставился в зоне и быстро разыграл комбинацию, в результате которой Никлас Бэкстрем доставил шайбу Ови в офис, откуда тот в большинстве, тем более в такие моменты промахивается редко.

Седьмая встреча этих двух команд в плей-офф. Из предыдущих шести встреч «Питтсбург» выиграл четыре. Последний раз команды встречались в четвертьфинале Восточной конференции 2012 и тогда победила «Филадельфия» в шести матчах. В сезоне 2017/18 «Питтсбург» выиграл у «Филадельфии» все четыре матча[19].

Кубок Стэнли 2018 : турнирная таблица. Последие сведения на 14.06.2018 г.