Россия Германия хоккей прямая трансляция. Все новости.

0

А пока отдыхаем немного и ближайшие 15 минут рассуждаем о произошедшем — все самое интересное впереди!

` Никита Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпиады 2018. На его счету 12 очков (4 шайбы и 8 передач). Вторым стал Кирилл Капризов — 9 очков (5 4).

Окончательный счет на 50-й минуте установил Дерек Рой. Он получил передачу от Криса Ли и прострелил на пятачок. Шайба рикошетом от конька игрока сборной Германии влетела в ворота . За две минуты до финальной сирены канадцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет не смогли.

Сборная по хоккею Германии – это главная сенсация нынешнего турнира. Немцам впервые в истории удалось выйти в финал олимпийского хоккейного турнира. Германии на групповом этапе уступила Финляндии и Швеции, обыграв по буллитам Норвегию. Далее в плей-офф Германии удалось обыграть Швейцарию в овертайме. Ну а в полуфинале немцы выиграли у победителей сочинской Олимпиады канадцев.

Перерыв! Напряженный первый период, долгая и вязкая борьба за инициативу, которой в итоге завладели россияне. Давили-давили и все-таки смогли открыть счет в матче — шайба на счету Войнова. Так держать, парни!

25 февраля, в заключительный день Олимпийских Игр, в Пхенчхане состоялся финал хоккейного мужского турнира, в котором встречались сборные России и Германии. Встреча получилась невероятной по своему накалу и судьба медалей решилась только в овертайме. К нашему счастью, победили россияне – 4:3.

После трёх подряд феерических побед на Олимпиаде над словенцами 8:2, штатниками 4:0 и норвежцами 6:1, о сенсационном поражении от словаков 2:3, случившемся в первом туре группы никто не вспоминает. По уровню исполнения «Красная машина» является сильнейшей командой на турнире, в этом нет никаких сомнений. Вопрос только в реализации своего высочайшего класса, ну и в нервах, конечно же. Пока, по-настоящему сильных соперников у коллектива Знарка не было, чехи – первые, но не самые страшные. Поединок против американцев выявил ряд слабостей у представителей Западной Европы, которые наверняка заметили российские тренеры.

` Ковальчук признан самым ценным игроком (MVP) Олимпиады. Кошечкин — лучший вратарь, Войнов — лучший защитник, а Гусев — лучший нападающий. В символическую сборную также попал еще Дацюк.

Форвард отличился на 30-й минуте матча после передач Брукса Мацека и Патрика Хагера. Арбитры матча брали просмотр на удар ногой по шайбе, после которого взятие ворот Василия Кошечкина было подтверждено. Шюц — единственный игрок сборной Германии с опытом игры в КХЛ.

` Вот о чем мы и говорили — необходимо забрасывать вторую шайбу, а теперь будет огромное давление и волнение у наших хоккеистов.

Россия Германия хоккей: где посмотреть прямую трансляцию. Последние события.

Нападающий сборной Германии Феликс Шюц сравнял счёт в финальном матче олимпийского хоккейного турнира с командой России.

` Что ж, на этом у нас все! Поздравляем хоккеистов и Россию со вторым «золотом» на Олимпийских Играх в Пхенчхане! И потихонечку начинаем готовиться к церемонии закрытия, так что — до скорого!

` Что примечательно — в силовом хоккее россияне своим соперникам уступают. Надо бы добавить спортивной злости еще!

Конечно, даже несмотря на это, фаворитом финала называют Россию. Оно и понятно — более звездный состав, сыгранность, да и вообще гораздо дольше россияне находятся в элите мирового хоккея. Но после произошедшего со скандинавами и «кленовыми листьями» понятно одно — ни в коем случае нельзя недооценивать Германию, и выходить на матч против них нужно в самом боевом настроении.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Перерыв! Ух, что творится-то… Сборная Германии восстанавливает равенство в финале Олимпиады. Россия чуть сбавила обороты, начала нервничать и это вылилось в заброшенную шайбу. Шюц простреливал, а снаряд от Кошечкина срикошетил прямо в ворота — 1:1.

` Это было очень круто! Да, мы все прекрасно понимаем, что «на бумаге» Россия должна разносить Германию в 10 случаях из 10. Но! Согласитесь, эмоции от такой драмы гораздо ярче, чем были бы от разгрома!!!

14` Интересный эпизод. Хотели судьи наказать двойным малым штрафом Каблукова, но в итоге повтор показал, что Бойлу клюшкой по лицу заехал его же партнер по команде.

Россия Германия счёт хоккей. Главные новости сегодня 27.02.2018 г.

15` Ровно 10 секунд понадобилось немцам, чтобы восстановить равенство. Мгновенная атака, пас из-за ворот и Кошечкина просто расстреляли — 2:2…

Перерыв! Весьма нервные 20 минут. Вопреки ожиданиям, Россия не пошла сразу же сминать соперника, и команды играли достаточно осторожно. Несколько моментов было у Чехии, но в целом, все-таки, преимущество на стороне россиян. Теперь нужна реализация.

Следует отметить, что стартовали россияне на Олимпиаде не слишком удачно. Сразу же в первом матче они проиграли Словакии со счетом 2:3. Но из этого проигрыша были сделаны выводы и далее подопечные Олега Знарка выиграли у Словении, а также у США. После этого последовали победы в поединках против Норвегии и Чехии.

10` Мда… Усыпили наше внимание немцы и сравняли счет. Быстрая контратака, прострел Шюца вдоль ворот и рикошетом от Кошечкина шайба попадает в наши ворота — 1:1, все с самого начала!

Россия Германия хоккей итоги. Главные новости сегодня 27.02.2018 г.