Россия Швеция счет сегодня хоккей. Детальная информация.

0

По итогам групповых матчей, состоявшихся 15 мая, в плей-офф в группе "А" вышли сборная Швеции (20 очков в 7 матчах), команда России (17 очков в 7 играх), а Чехия и Швейцария, имеющие по 15 и 12 очков после 7 матчей соответственно.

Россия неплохо идет по турниру, но все же одно поражение у нее было – от чехов со счетом 3:4 в овертайме. Все остальные матчи подопечные Ильи Воробьева выиграли в основное время: Словакия – 4:0, Швейцария – 4:3, Беларусь – 6:0, Австрия – 7:0 Франция 7:0. Сейчас «красная машина» занимает 2-е место в группе, отставая от шведов на 1 балл.

Хоккей Россия Швеция сегодня какой счет ?. Свежий материал.

Добавлена окончательная заявка сборной Швеции на игру:
Андерс Нильссон, Магнус Хелльберг, Оливер Экман-Ларссон, Джон Клингберг, Адам Ларссон, Маттиас Экхольм, Микаэль Викстранд, Хампус Линдхольм, Филип Форсберг, Патрик Хернквист, Микаэль Баклунд, Деннис Эверберг, Густав Нюквист, Маттиас Янмарк-Нюлен, Юхан Ларссон, Лиас Андерссон, Магнус Пяярви-Свенссон, Адриан Кемпе, Мика Зибанежад, Виктор Арвидссон, Рикард Ракелль, Якоб де ла Роз

Источник:

Россия Швеция счет сегодня видео голов. Все последние сведения.

Швеция не знает поражений на чемпионате, единственный сложный матч был против словаков, который завершился победой в овертайме со счетом 4:3. Пять поединков «Тре Крунер» выиграли без особых проблем: Швейцарию – 3:5, Австрию – 7:0, Францию – 4:0, Чехию – 3:2 и Беларусь – 5:0. Парни Рикарда Грёнборга хоть и опережают Россию на 1 балл, он никакого перевеса не дает, поскольку в случае поражения команды поменяются местами.

чм по хоккею 2018 Россия _ Швеция прямая трансляция на матч-тв.

Во вторник, 15 мая, хоккеисты сборной России проведут последний матч на групповом этапе чемпионата мира. В шести поединках турнира у команды Ильи Воробьева — 5 побед и 1 поражение в овертайме. Последним перед плей-офф, куда уже прошла наша команда, будет встреча против Швеции. «КП» — о главных моментах матча ЧМ-2018 по хоккею Россия — Швеция.

Статистика личных встреч Россия — Швеция 15 мая

На чемпионатах мира по хоккею сборная России и Швеции провели 21 поединок. 11 побед в основное время у России, 6 — у Швеции. 1 раз была ничья, 1 раз побеждали в овертайме обе команды и 1 раз россияне побеждали по буллитам. Разница шайб — 67-53 в пользу россиян.

Прогнозы на матч Россия — Швеция 15 мая

Четкого фаворита в матче Россия — Швеция не имеется.

Трансляция матча Россия — Швеция 15 мая

Трансляция матча Россия — Швеция 15 мая мая 2018 года идет в прямом эфире на Матч ТВ, начало в 21:15 по московскому времени.

Россия Швеция: статистика матча. Свежая информация.