Спартак Нальчик Спартак Москва. Новости сегодня 26.10.2017 г.

0

– Да, там было очень сложно. Пошла подача на дальнюю штангу, я даже туда не успел посмотреть, и игрок Нальчика замкнул этот пас.

– Что можете ответить тем скептикам, которые удивляются: как чемпион России мог пропустить аж два гола от команды второго дивизиона?

Московский «Спартак» на своем поле разгромил «Спартак-Нальчик». Точку на 88-й минуте установил Илья Кутепов. После матча Массимо Каррера признался, что высказал подопечным все, что размышляет. На реальный удар Вениамина Медникова хозяева поля ответили голом Марио Пашалича. На 19-й минуте реальный удар нанес Вениамин Медников. Жилов, 81 — в свои ворота (4:2).

– Если посмотреть на мои действия в целом, то, думаю, справился. Хотя два пропущенных мяча, конечно, подпортили настроение

Еще один середняк ФНЛ, обыгравший лидера, это курский «Авангард». Куряне смогли одолеть «Тамбов» 2:0. Первый мяч в свои ворота срезал Алексей Скворцов, второй гол на счету Артема Федчука. А вот в матче ярославского «Шинника» и нижегородского «Олимпийца» победил реально сильнейший. Ярославцы разгромили соперников 4:0: голы на счету Дмитрия Чистякова, Сергея Крамаренко, Андрея Ляха и Сослана Кагермазова.

Казанский «Рубин» дома уступил представителю ФНЛ самарским «Крыльям Советов» 1:2. У самарцев забили Сергей Корниленко и Азер Алиев, у команды Курбана Бердыева – Рифат Жемалетдинов. А «Тосно» по пенальти обыграл «Томь».

Столичный «Спартак» вышел в ¼ финала Кубка Российской Федерации по футболу 2017/2018, разгромил «Спартак-Нальчик». Очередной мяч в свои ворота отправил защитник гостей Ислам Жилов (81). После матча Массимо Каррера признался, что высказал подопечным все, что размышляет.

Особое внимание на этой стадии Кубка было приковано к московскому «Спартаку», который после вылета в предыдущем раунде из турнира «Зенита», ЦСКА и «Локомотива» выглядит очевидным фаворитом в борьбе за почетный трофей. Добавлял перца и тот факт, что матч против нальчинского «Спартака» стал 50-м у руля команды для Массимо Карреры. Итальянский специалист за неполных 2 сезона уже успел привести красно-белых к победам в чемпионате и Суперкубке России, так что настрой москвичей на встречу с нальчанами в Кубке, в котором москвичам явно благоволит турнирная сетка, серьезных опасений не вызывал.

Голы: Медников, 19′ (1:0), Пашалич, 30′ (1:1). Позже «Спартак-Нальчик» попытался вернуть интригу встрече, однако автогол на 81-ой минуте установил крест на мечтах южан пробиться в четвертьфинал.

Спартак Нальчик Спартак Москва состав. Подробная информация.

Но второй тайм начался для гостей кошмарно: Мельгарехо в течении четырех мин. забил два мяча и Москва ушла в отрыв « 2».

– Вы дебютировали за основной состав команды в Кубке страны. Что дальше? Каковы ваши перспективы в "Спартаке" при здоровых Селихове и Реброве?

– Когда старожил команды Дмитрий Комбаров не очень удачно действовал в начале встречи, сомневались, повышать на него голос или нет?

– В дубле "Спартака" вы работали с легендой клуба с Ринатом Дасаевым. Самый ценный совет, который он вам дал?

Московский «Спартак» с легкостью обыграл «Спартак» из Нальчика. Здесь даже рассказывать особо нечего. У москвичей отличились Марио Пашалич, Лоренсо Мельгарехо (дважды), Илья Кутепов, а еще один мяч в свои ворота срезал Ислам Жилов. Голы у нальчан на счету Вениамина Медникова и Магомеда Гугуева.

В матче 1/8 финала Кубка РФ московский «Спартак» обыграл «Спартак» из Нальчика. На 19-й минуте отличился Медников.

– Секрет заключается в его упорной работе. Он же встал в ворота в 17 лет. У него огромнейший опыт за плечами. На сегодняшний день Акинфеев закономерно является первым номером в России. Это даже не обсуждается.

Отметим, что в ¼ финала Кубка Российской Федерации «Спартак» сыграет с «Крыльями Советов», которые выбили из турнира «Рубин».

Спартак Нальчик Спартак Москва время. Эксклюзив.

Счет в матче на 19-ой минуте открыли гости, «Спартак-Нальчик» вывел вперед реальный удар Вениамина Медникова.

– Дмитрий большой профессионал. Он сам все прекрасно понимал. Просто подсказывал, где игрок соперника находился у него за спиной.

Столичный «Спартак» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу одержал победу над клубом «Спартак-Нальчик»  со счетом 5:2, и вышел в следующую стадию турнира. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена», сообщает RT.

– Массимо Каррера на пресс-конференции признался, что в перерыве сказал команде в лицо все, что он думает о ней по первому тайму. Вам тоже от него досталось?

Забили Пашалич и даже Кутепов. Давыдов дважды ассистировал партнерам и однажды угодил в крестовину ворот. Но не стоит забывать, что эти «подвиги» случились на фоне соперника, выступающего в 3-м по статусу российском футбольном дивизионе. «Спартак» владел ощутимым территориальным преимуществом, как владеет им в матчах, например, с «Анжи» или СКА, но за 2 тайма хозяева так и не сподобились ни на одну успешную обводку. А как минимум 3 гола из 5 стали откровенными подарками кабардино-балкарцев.

– Считаю, мне ни в коем случае нельзя останавливаться в развитии. Надо работать дальше и перенимать полезные вещи у более опытных и мастеровитых партнеров – Сани Селихова и Артема Реброва. Работать до седьмого пота. А там уже посмотрим, как сложится.

– Артем Ребров написал про вас теплые слова в Инстаграме. Что сказал после матча Александр Селихов?

В первые семь минут 2-го тайма московский «Спартак», казалось, перевернул ход игры и установил на место слишком активных гостей. Очередной мяч защитник «Спартака-Нальчика» Ислам Жилов забил в свои ворота (81). Но довольно быстро нападающий Магомед Гугуев сократил разницу в счёте до минимума, отметившись точным ударом из-за пределов штрафной площадки.

– Имелось ввиду, что я не должен показывать какие-то свои экстраординарные вещи. Нужно было просто сыграть так, как я умею.

В конечном итоге 5-2 в пользу «Спартака», который вышел в четвертьфинал кубка Российской Федерации, где сыграет с «Крыльями Советов». Ответный мяч москвичи смогли провести на 30-й минуте усилиями Марио Пашалича. На 58-й минуте отрыв жителей столицы уменьшил нападающий «Спартака-Нальчика» Магомед Гугуев. За пару минут до заключительного свистка Илья Кутепов установил окончательный счет — 5:2. У гостей в свои ворота забил Жилов.

Спартак Нальчик Спартак Москва расписание. Главные новости сегодня 26.10.2017 г.