Спартак Нальчик Спартак Москва. Новости сегодня 27.10.2017 г.

0

– Не то чтобы кумир. Просто мне нравится, как он выступал в "Манчестер Сити". Уверен в себе, прыгучий, хорошо ногами играет. Все в комплексе. И вообще он столько лет держит такой высокий уровень!

В четвертьфинальную стадию Кубка РФ по футболу вышли по 4 коллектива премьер-лиги и ФНЛ, 2-го по значимости дивизиона государственного чемпионата.

— За два дня до матча тренер вратарей сказал, что я буду играть в основе против Нальчика. «Тренер вратарей, как и Селихов с Ребровым, говорил сыграть в свою игру, как умею», — сообщил игрок 1998-ого года рождения. Уже сегодня готовился к игре, анализировал. Москвичи вышли в четвертьфинал Кубка Российской Федерации, где сыграют с «Крыльями Советов», которые обыграли «Рубин» (2:1).

Согласно регламенту турнира, игра «Амкар» — «Авангард» пройдет в Перми. Белорусский форвард Сергей Корниленко помог самарским «Крыльям Советов» пробиться в четвертьфинал футбольного Кубка РФ. Пермяки тогда оказались сильнее 2:1.

Спартак Нальчик Спартак Москва состав. Сводка на сегодня.

Была ли возможность парировать пропущенные мячи? Думаю, каждый удар можно отбить. Конечно, к себе претензии есть. Давило, ведь это первая команда. Он порекомендовал мне играть спокойно, в свою игру, Ребров и Селихов сообщили то же самое.

Бывший защитник "Спартака" Александр Мирзоян заявил, что "красно-белые" не являются главными фаворитами Кубка России.

Спартак Нальчик Спартак Москва время. Главные новости сегодня 27.10.2017 г.

— За два дня до матча тренер вратарей проинформировал, что я буду играть в основе против Нальчика. Уже сегодня готовился к игре, анализировал. Недооценки конкурента не было, так как в Кубке происходит большое количество сюрпризов. Где-то потеряли концентрацию, нас за это наказали, однако мы справились. — Я бы слукавил, если бы сообщил, что коленки не дрожали, первые 5-10 мин. меня «потряхивало», однако как только сделал первое касание, сразу угомонился.

Вратарь «Спартака» Артём Ребров, в данный момент восстанавливающийся после травмы, поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 1/8 финала Кубка РФ со «Спартаком-Нальчик» (5:2) и поздравил голкипера Александра Максименко с дебютом в первой команде. 25.10.2017 — дебют в основном составе «Спартака» на домашнем стадионе «Открытие Арена». Все, что ни делается, к лучшему, и свое время я сыграл.

Вратарь «Спартака» Артём Ребров, на текущий момент восстанавливающийся после травмы, поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 1/8 финала Кубка Российской Федерации со «Спартаком-Нальчик» (5:2) и поздравил голкипера Александра Максименко с дебютом в первой команде.

– Что можете ответить тем скептикам, которые удивляются: как чемпион России мог пропустить аж два гола от команды второго дивизиона?

– Массимо Каррера на пресс-конференции признался, что в перерыве сказал команде в лицо все, что он думает о ней по первому тайму. Вам тоже от него досталось?

– Антон Митрюшкин в вашем возрасте – в 19 лет – покинул "Спартак" и подписал контракт с швейцарским "Сьоном". Как вам такой вариант развития карьеры?

Спартак Нальчик Спартак Москва расписание. (обновлено).