Спартак Нальчик Спартак Москва. Подробные данные на 28.10.2017 г.

0

В перерыве Луис Адриано был заменён на Лоренсо Мельгарехо, и «Спартак» ещё больше сосредоточился на удержании счёта. «Ростов» стал чаще держать мяч, но получалось это так себе — в переходных фазах команда играла неидеально, теряя мячи после простых передач. Показательный момент случился в середине тайма, когда Попов отобрал мяч у Гацкана со спины. Капитан «Ростова» резко развернулся и рыкнул на Паршивлюка, который не крикнул, предупреждая об опасности. Стиль игры «Ростова» подразумевает максимальную скорость перехода в атаку, и потому подсказ очень важен — он помогает сохранять необходимые секунды.

Оба клуба на неделе провели матчи 1/8 финала Кубка России. «Спартак» свою встречу против «Спартака» из Нальчика провел достаточно убедительно и выиграл со счетом 5:2. Чего не скажешь о «Ростове». Мало того, что команда Леонида Кучука «мучилась» с «Амкаром» 90 минут основного времени и 30 дополнительного, так в конечном итоге еще и проиграла. В серии пенальти пермский клуб оказался сильнее, победив 10:9. Так что настроение у хозяев сегодня будет не ахти какое.

Стоит также отметить, что «Ростов» просто ужасно в нынешнем сезоне играет дома. Из шести матчей на родном «Олимпе» команда смогла выиграть только одну (!) встречу, дважды сыграв вничью и потерпев три поражения. При этом ростовчане сумели забить только в двух играх. Для сравнения – дома «Ростов» набрал пять очков, а на выезде 12. Как говорится – почувствуйте разницу.

Пошумев в Лиге чемпионов УЕФА, когда дома была обыграна «Севилья» 5:1, московский «Спартак» неожиданно споткнулся в XIV туре чемпионата России, сыграв дома же с пермским «Амкаром» 0:0. Теперь вот выезд в «Ростов».

Спартак Нальчик Спартак Москва состав. Подробная информация.

В четвертьфинальную стадию Кубка РФ по футболу вышли по 4 коллектива премьер-лиги и ФНЛ, 2-го по значимости дивизиона государственного чемпионата.

«Спартак» в 1/8 финала Кубка Российской Федерации 25 октября обыграл на своем поле «Спартак-Нальчик» (5:2), а «Крылья Советов» в тот же день победили в Казани местный «Рубин» с результатом 2:1. В других парах согласно регламенту жеребьёвка не потребуется — дома сыграют команды Премьер-Лиги, сыгравшие больше матчей на выезде: «Амкар» (Пермь) — «Авангард» (Курск), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Шинник» (Ярославль) и «Тосно» (Ленинградская обл.) — «Луч-Энергия» (Владивосток).

Согласно регламенту турнира, игра «Амкар» — «Авангард» пройдет в Перми. Белорусский форвард Сергей Корниленко помог самарским «Крыльям Советов» пробиться в четвертьфинал футбольного Кубка РФ. Пермяки тогда оказались сильнее 2:1.

Спартак Нальчик Спартак Москва время. Всё, что известно на данный момент.

С одной стороны, не обыграть «Амкар» после «Севильи» по меньшей мере странно. С другой – действующий чемпион России не проигрывает в РФПЛ уже семь матчей подряд, три из которых были выиграны, а в четырех была зафиксирована ничья. 13 набранных очков позволили подопечным Массимо Карреры значительно улучшить позиции в турнирной таблице, и сейчас «Спартак» уже в зоне еврокубков.

Поэтому не буду гадать на кофейной гуще относительно результата, но предположу, что забить «Спартак» сумеет. А учитывая, что дома «Ростов» хоть и пропускает, но немного, то гости ограничатся одним или двумя мячами. Подобная позиция оценивается коэффициентом 1,65.

Всем своим видом и на протяжении почти всего матча чемпион демонстрировал, что намерен взять три очка, приложив для этого минимум усилий. В принципе, нормальная практика для сильной команды, которая играет на несколько фронтов («Спартак» ведь и из Кубка умудрился не вылететь!) — невозможно играть на пределе со всеми. Другое дело, что соперник для экономии сегодня был не самый подходящий: «Ростов» прагматичен и многое отдаёт на стандарты — с такими командами любое энергосбережение может оказаться обманчивым. Так и произошло.

Удивительная всё же команда у Массимо Карреры: в Лиге чемпионов норма — один пропущенный мяч, а в России может пропустить два от абсолютно любого соперника. От московского «Динамо» до одноклубников из Нальчика.

Спартак Нальчик Спартак Москва расписание. Свежий материал на 28.10.2017 г.