Спартак Нальчик Спартак Москва. Последие сведения на 26.10.2017 г.

0

«Спартак» дома одержал победу над клубом «Спартак- Нальчик» со счетом 5:2 в матче 1/8 финала Кубка России по футболу и вышел в следующую стадию турнира, где сыграет с самарскими «Крыльями Советов».

По итогам матча со «Спартаком-Нальчиком» доволен результатом, а игрой, особенно в первом тайме, не очень. Более того, невзирая на пропасть в игровом классе команд, счёт удалось открыть «Спартаку» из Нальчика. 1-ый гол принадлежит гостям, он был забит на 19-й минуте и оформил его Вениамин Медников.

Столичный «Спартак» вышел в ¼ финала Кубка Российской Федерации по футболу 2017/2018, разгромил «Спартак-Нальчик». Очередной мяч в свои ворота отправил защитник гостей Ислам Жилов (81). После матча Массимо Каррера признался, что высказал подопечным все, что размышляет.

Но второй тайм начался для гостей кошмарно: Мельгарехо в течении четырех мин. забил два мяча и Москва ушла в отрыв « 2». Столичный «Спартак» выходит в четвертьфинал Кубка РФ. На 19-й минуте отличился Медников. На 58-й минуте отрыв жителей столицы уменьшил нападающий «Спартака-Нальчика» Магомед Гугуев.

«Всегда представлял свой дебют, и перед матчем было волнение, — сказал Максименко. — Я бы слукавил, если бы сказал, что коленки не дрожали, первые 5-10 минут меня «потряхивало», но как только сделал первое касание, сразу успокоился. Эмоции самые положительные, подпортило настроение то, что пропустили два гола. Считаю, что дебют удался, мы выиграли с крупным счетом».

За право выйти в четвертьфинал турнира сошлись футболисты московского «Спартака» и «Спартака» из Нальчика. Итоговый счет составил 5:2 в пользу москвичей.

Спартак Нальчик Спартак Москва состав. Горячие новости.

Но второй тайм начался для гостей кошмарно: Мельгарехо в течении четырех мин. забил два мяча и Москва ушла в отрыв « 2». Мельгарехо 51 (3:1). Гугуев 58 (3:2).

Действующий чемпион РФ успел побывать в роли отыгрывающейся команды, однако не только лишь сумел быстро сравнять счёт, однако и добиться в следствии разгромной победы, забив в ворота «Спартака» из Нальчика 5 мячей.

Матч 1/8 финала Кубка РФ по футболу «Спартак»-«Спартак-Нальчик» прошел на «Открытие Арена» в среду, 25 октября, и закончился победой подопечных Карреры с результатом 5:2.

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Футболисты «Спартака» должны играть в свою игру и быть сконцентрированными вне зависимости от того, кто их соперник. Об этом в ходе пресс- конференции рассказал главный красно-белых Массимо Каррера.

«Я думаю, что если «Крылья Советов» смогли обыграть «Рубин» (2:1) — это хорошая команда, к тому же у нас не совсем хорошие воспоминания от встречи прошлого года. Матчи нельзя выиграть, не выходя на поле. Мне понравился второй тайм в исполнении моей команды, в первом тайме мне не понравился подход. Когда выходишь не поле и не сконцентрирован до конца — будет тяжело против любого соперника», — сказал Каррера.

Спартак Нальчик Спартак Москва время. Главные новости.

Также полузащитник рассказал, что хотел бы, чтобы матч 1/4 финала проходил в Москве из-за лучшего качества газона стадиона «Открытие-Арена». «Если говорить о том, где лучше сыграть следующий матч, то, конечно же, лучше играть в Москве. Вы же знаете, как там [в Самаре] в марте», — отметил Глушаков.

«Любой удар можно отбить, поэтому к себе есть претензии. Недооценки соперника не было, потому что все знают, что в Кубке происходит много сюрпризов. Где-то потеряли концентрацию, нас за это наказали, но мы справились. [Главный тренер Массимо] Каррера был недоволен, ведь мы не выигрывали, он попросил нас продолжать агрессивно играть на чужой половине поля и бить по воротам», — добавил голкипер.

«Я играл в футбол и знаю, что находить мотивацию, играя так часто, сложно. Если мы хотим добиваться успеха, мы должны быть сконцентрированными, несмотря на статус команды, которая играет против нас», — отметил итальянский специалист.

«За два дня до игры тренер вратарей сказал мне, чтобы я готовился, что буду играть. Он посоветовал мне играть спокойно, в свою игру, Ребров и Селихов сказали то же самое. Ночью перед игрой спал хорошо, готовиться начал за два-три часа до игры, воображал, как бы мог поступить в определенных моментах», — сказал Максименко.

Спартак Нальчик Спартак Москва расписание. Сводка на сегодня.