Спартак Нальчик Спартак Москва. Свежая информация.

0

Московский «Спартак» с легкостью обыграл «Спартак» из Нальчика. Здесь даже рассказывать особо нечего. У москвичей отличились Марио Пашалич, Лоренсо Мельгарехо (дважды), Илья Кутепов, а еще один мяч в свои ворота срезал Ислам Жилов. Голы у нальчан на счету Вениамина Медникова и Магомеда Гугуева.

Казанский «Рубин» дома уступил представителю ФНЛ самарским «Крыльям Советов» 1:2. У самарцев забили Сергей Корниленко и Азер Алиев, у команды Курбана Бердыева – Рифат Жемалетдинов. А «Тосно» по пенальти обыграл «Томь».

– Что можете ответить тем скептикам, которые удивляются: как чемпион России мог пропустить аж два гола от команды второго дивизиона?

– Имелось ввиду, что я не должен показывать какие-то свои экстраординарные вещи. Нужно было просто сыграть так, как я умею.

Спартак Нальчик Спартак Москва состав. (обновлено).

Голы: Медников, 19′ (1:0), Пашалич, 30′ (1:1). Позже «Спартак-Нальчик» попытался вернуть интригу встрече, однако автогол на 81-ой минуте установил крест на мечтах южан пробиться в четвертьфинал.

– Вы дебютировали за основной состав команды в Кубке страны. Что дальше? Каковы ваши перспективы в "Спартаке" при здоровых Селихове и Реброве?

В 1/8 финала кубка РФ по футболу московский «Спартак» вновь заставил собственных болельщиков переживать на свой счет, так как игра в первом тайме у жителей столицы явно не задалась.

Как и предполагалось, главный тренер спартаковцев Массимо Каррера существенно изменил состав в сравнении с матчем против «Амкара», состоявшимся на выходных. На 58-й минуте гостям удалось отквитать один мяч, однако затем хозяева поля отличились еще два раза. Последний гвоздь в значительно потрескавшуюся от вечных ударов крышку гроба нальчан на 88-й минуте забил Илья Кутепов — 5:2. Вначале защитник нальчан переправил мяч в сетку собственных ворот, а потом, на 89-й минуте Илья Кутепов установил заключительный счёт встречи. «Красно-белые» выиграли со счётом 5:2.

– Когда старожил команды Дмитрий Комбаров не очень удачно действовал в начале встречи, сомневались, повышать на него голос или нет?

Спартак Нальчик Спартак Москва время. Все последние сведения на 26.10.2017 г.

После 1/32 финала я представлял, что Кубок России не просто не умер, а, наоборот, дал нашему футболу возможность прямого регионального развития. Когда так близки и цель, и финансы, и внимание центра.
Я ошибался, потому что сейчас придется писать эпитафию.

Особое внимание на этой стадии Кубка было приковано к московскому «Спартаку», который после вылета в предыдущем раунде из турнира «Зенита», ЦСКА и «Локомотива» выглядит очевидным фаворитом в борьбе за почетный трофей. Добавлял перца и тот факт, что матч против нальчинского «Спартака» стал 50-м у руля команды для Массимо Карреры. Итальянский специалист за неполных 2 сезона уже успел привести красно-белых к победам в чемпионате и Суперкубке России, так что настрой москвичей на встречу с нальчанами в Кубке, в котором москвичам явно благоволит турнирная сетка, серьезных опасений не вызывал.

Хотя на западе вряд ли лучше. В Казани, например. Новая арена вмещает 45 000 зрителей, на матч с «Крыльями» приходит около 3000 человек. И ладно, что в «Рубине» играют футболисты с контрактами около миллиарда рублей. И не так волнует, что тренирует суперизвестный тренер. И наплевать на «чашки» с Европами. Но ведь у Казани с Самарой дерби! ДЕРБИ! Эй, футбол в Татарстане, остался здесь кто живой?

– Если посмотреть на мои действия в целом, то, думаю, справился. Хотя два пропущенных мяча, конечно, подпортили настроение

Да, Массимо Каррера с таким интересом людей к футболу и к Кубку России в частности скорее всего выиграет очередной титул. Но он будет самым унылым в истории футбола. Настоящее УГ, даже похлеще первого тайма с Нальчиком. Клуба второго дивизиона, где еще месяц назад не было денег даже на бинты.

Со стороны хозяев отличились Марио Пашалич, Илья Кутепов и дважды — Лоренсо Мельгарехо. Нальчик был представлен голами Вениамина Медникова, Магомеда Гугуева и автоголом Ислама Жилова.

Спартак Нальчик Спартак Москва расписание. Детальная информация.