Спартак Нальчик Спартак Москва. Вся сводка информации.

0

Московский «Спартак» одержал победу над одноименной командой из Нальчика в матче 1/8 финала кубка РФ по футболу сезона-2017/18.

Матч закончился со счетом 5:2. Со стороны хозяев отличились Марио Пашалич, Илья Кутепов, а также Лоренсо Мельгарехо, забивший гол дважды. Кроме того, в ворота гостей прилетел автогол от собственного защитника Ислама Жилова. Ситуацию несколько выправили точные удары Вениамина Медникова и Магомеда Гугуева.

Московский «Спартак», разгромивший «Спартак-Нальчик» (5:2), примет на собственном поле самарские «Крылья Советов», которые вырвали гостевую победу у казанского «Рубина» (2:1).

Спартак Нальчик Спартак Москва состав. Последние подробности.

Московский «Спартак» в рамках 1/8 финала Кубка Российской Федерации на домашнем стадионе сталкивался со «Спартаком» из Нальчика.

Футболисты московского «Спартака» нанесли крупное поражение одноименному клубу из Нальчика и пробились в четвертьфинал Кубка России.

В первые семь минут 2-го тайма московский «Спартак», казалось, перевернул ход игры и установил на место слишком активных гостей. Последний гвоздь в значительно потрескавшуюся от длительных ударов крышку гроба нальчан на 88-й минуте забил Илья Кутепов — 5:2.

После сыгранных вчера в среду матчей 1/8 финала Кубка РФ по футболу стали известны все участники четвертьфинала. Сейчас подопечных Массимо Карреры будет ожидать игра с «Крыльями Советов» Андрея Тихонова.

Столичный «Спартак» вышел в ¼ финала Кубка Российской Федерации по футболу 2017/2018, разгромил «Спартак-Нальчик».

Таким образом, московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка РФ, где встретится с самарским клубом «Крылья Советов».

В таблице четвертьфинальных пар оказались восемь команд. Московский «Спартак» ожидает встреча с самарскими «Крыльями Советов», отмечает канал в своем сообщении. В четвертьфинале подопечные Андрея Тихонова встретятся с родной командой своего основного тренера.

Сейчас столичным «красно-белым» придется сойтись с самарской командой «Крылья Советов», сообщает сайт газеты Вечерняя Москва. Голы в составе «Крыльев» на 33-й и 55-й минутах провели Сергей Корниленко и Азер Алиев соответственно.

Спартак Нальчик Спартак Москва время. Все последние сведения на 26.10.2017 г.

На 19-й минуте после розыгрыша углового Магомед Гугуев навесил в штрафную, откуда Вениамин Медников заколотил неплохой гол точно в сетку ворот Александра Максименко — 0:1.

В среду, 25 октября, на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч в рамках Кубка России по футболу и «красно-белого дерби».

Футболисты московского «Спартака» (фаворит турнира) одержали ожидаемую победу с результатом 5:2 над своими коллегами из Нальчика («Спартак Нальчик», команда Второй лиги). Идет речь о «СКА-Хабаровск», который сыграет с ярославским «Шинником». «Амкару» удалось по пенальти одолеть «Ростов».

Когда игра завершилась, итоговый счет составил около 5:2 в пользу жителей столицы. Вначале мяч в собственные ворота срезал защитник «южан» Ислам Жилов, а за пару минут до заключительного свистка результативным ударом отличился защитник «красно-белых» Илья Кутепов.

Теперь столичным «красно-белым» придется сойтись с самарской командой «Крылья Советов», передает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Спартак Нальчик Спартак Москва расписание. Сводка на сегодня.