Алан Дзагоев получил травму на ЧМ 2018. Срочная информация.

0

Сборная России прямо в стартовом поединке чемпионата мира по футболу понесла очередную потерю. Травму получил один из наших лидеров Алан Дзагоев. Полузащитник ЦСКА на 22-й минуте игры во время атаки нашей команды внезапно схватился за заднюю поверхность бедра и упал на газон. К нему выбежали наши доктора, чтобы оказать быструю оперативную помощь.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 от 16 июня 2017 года, ЭЛ № ФС 77 — 70194 от 21 июня 2017 года

Точный характер повреждения игрока пока не известен. Не исключено, что он может пропустить остаток турнира. Футболист покинул поле со слезами на глазах. В итоге Алана Дзагоева заменил полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев.

На 24-й минуте полузащитник получил травму. По предварительно информации, Дзагоев повредил мышцы задней поверхности бедра.

По словам врача сборной России Эдуарда Безуглова, спортсмен получил травму в матче с казанским «Рубином». Футболист прошел медицинское обследование, по результатам которого у него был выявлен внутрисуставной перелом второй плюсневой кости.

Сборная России в стартовом поединке чемпионата мира по футболу понесла большую потерю. Один из лидеров национальной команды Алан Дзагоев получил серьезную травму.

Матч против Саудовской Аравии проходит в Москве на стадионе «Лужники». Счет во встрече 2:0, мяч на 13-й минуте забил полузащитник Юрий Газинский. Удвоил преимущество россиян вышедший на замену Черышев.

Алан Дзагоев травма 2018. Новости сегодня 14.06.2018 г.

Хавбек сборной России Алан Дзагоев не смог доиграть матч открытия чемпиона мира-2018 против Саудовской Аравии.

Сроки лечения будут определены по результатам предстоящего МРТ, однако понятно, что теперь дальнейшее участие Алана на домашнем чемпионате мира под большим вопросом.

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев, получивший травму на 24-й минуте матча открытия чемпионата мира по футболу против команды Саудовской Аравии, с высокой долей вероятности пропустит оставшиеся матчи мундиаля.

На 24-й минуте матча открытия ЧМ-2018 по футболу между командами России и Саудовской Аравии российский полузащитник Алан Дзагоев получил травму.

Отметим, что Денис Черышев, вышедший на поле вместо Дзагоева, стал автором второго гола сборной России. Он отличился на 43-й минуте матча. Открыл счет Юрий Газинский на 12-й минуте. На данный момент матч продолжается.

Врач «Динамо» Александр Ярдошвили прокомментировал эпизод с травмой полузащитника сборной России. «Скорее всего, у Алана надрыв задней поверхности бедра. По крайней мере, по телевизионной картинке мне показалось именно так», – заявил он. Эксперт убежден, что для ключевого игрока российской сборной чемпионат мира закончен, пишет «Спорт-Экспресс».

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Алан Дзагоев получил травму на ЧМ 2018. Свежий материал на 14.06.2018 г.

Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча открытия чемпионата мира по футболу 2018 Россия — Саудовская Аравия.

Сборные России и Саудовской Аравии проводят стартовый матч на ЧМ-2018. Российская команда открыла счет во встрече на 12 минуте игры. Первый гол мирового турнира забил Юрий Газинский.

Сборная России уже на 23-й минуте встречи вынуждена была совершить замену. Поле из-за травмы покинул Алан Дзагоев, которого заменил Денис Черышев. Дзагоев потянул заднюю часть бедра и существует вероятность, что футболист выбыл на длительный срок и уже не сыграет на ЧМ-2018.

Все самые важные новости чемпионата мира по футболу 2018 года, а также результаты и статистику можно посмотреть на нашей спецстранице.

На 22-й минуте игры во время атаки полузащитник российской сборной внезапно схватился за заднюю поверхность бедра и упал на газон. К нему выбежали доктора, чтобы оказать оперативную помощь.

Полузащитник сборной России по футболу Юрий Газинский открыл счет чемпионата мира 2018 года, забив первый год на 12-й минуте.

Алан Дзагоев травма ЧМ 2018 видео. Свежий материал.