Как сыграла Россия с Хорватией в футбол. Новости сегодня 13.07.2018 г. | Женский журнал Gi-Wom - все о моде, красоте и отношениях

Как сыграла Россия с Хорватией в футбол. Новости сегодня 13.07.2018 г.

0

— Уже 7 июля сборная России сразится с Хорватией за выход в полуфинал домашнего чемпионата мира. Какие у вас ожидания от встречи?

72-я минута. Ерохин опасно бил по воротам головой — выше. А до этого Смолов хорошо поборолся за мяч.

112-я минута. Смолов опасно простреливает, но Субашич отлично играет на выходе. А наши получают шанс — стандарт с правого фланга. Дзагоев подает и…

«Они любят покатать мяч, бить с разных дистанций. Они не будут, как Испания, пытаться закатить мяч в ворота, а будут бить еще больше. И понятно, что Хорватия в любом случае фаворит», — объяснил он.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, прибывшая в Сочи обычным рейсом вместе с фанатами, рассказала о своих ощущениях.

Ранее российские футболисты обыграли сборную Испании в 1/8 финала ЧМ. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, в дополнительное время также не удалось определить победителя.

2-я минута. Черышев после передачи Дзюбы ворвался в штрафную, но хорваты заблокировали удар.

51-я минута. Крамарич бьет через себя, Акинфеев на месте. Быстрее играют хорваты. Защитники активно подключаются к атакам.

Как сыграла Россия с Хорватией: кто выиграл вчера видео. Все последние сведения на 13.07.2018 г.

Для гуляний болельщиков будут перекрыты улицы в центре Москвы. Ограничение вступит в силу в 23.00 по столичному времени. Нельзя будет проехать по улицам — Тверская от Бульварного кольца, Моховая от Большой Никитской, Охотный ряд, Театральный проезд до Неглинной, Ильинка и Варварка. Ранее стало известно, что в ночь с 7 на 8 июля до 3.00 в Москве будут работать метрополитен и Московское центральное кольцо (МЦК) .

— Примерно 30−35 минут первого тайма, на мой взгляд, были лучшими для нашей команды на этом чемпионате. Скорость, прессинг, борьба — все на уровне. В какой-то момент показалось, что хорваты занервничали и не знали, что делать. На этот момент и пришлись три желтые карточки. Так или иначе, но наш тренерский штаб опять поменял тактику и пока игра смотрится. Все может быть во второй половине. Очень интересно увидеть, как команды будут выглядеть.

Как сыграла Россия с Хорватией: кто победил ?. Всё, что известно сейчас.

Так уверены в победе или, наоборот, просто отпразднуют выход в четвертьфинал, который тоже никто не ждал?

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев стал лучшим игроком матча, отразив два удара в серии послематчевых пенальти.

— Мне нравится быть простой фанаткой, когда я болею, мне хочется себя вести немного не так, как это принято в VIP-ложе, — сказала Грабар-Китарович. — Сегодня я смогу надеть футболку сборной Хорватии на матче с Россией. До этого мы с моим другом смотрели в фан-зоне игру России с Испанией и праздновали победу хозяев турнира. Думаю, у России отличная команда, я желаю ей удачи. Но пускай победит сильнейший, надеюсь, что это будет Хорватия.

Как сыграла Россия с Хорватией. (обновлено).