Реал Ювентус: счет 1-3, обзор матча, видео голов, статистика, кто забил. Эксклюзив.

0

10′ Ну вот и хозяевам надоело все происходящее на «Сантьяго Бернабеу». Сначала Роналду получил мяч на левом краю штрафной и пробил, но попал в ногу защитнику. Затем уже чистый голевой момент. Бэйл прорвался к воротам Буффона и пробил с носка, но Джанлуиджи отбил мяч в сторону. Валлиец успел и туда и пробил пяткой по воротам. Но уже попал в сетку ворот с внешней стороны.

32′ А вот мощный удар от Крооса. Иско получил мяч на левом краю штрафной и отдал его ближе к центру под удар немецкому полузащитнику. Тони пробил низом, но Кьеллини встал на пути мяча и успел отбить ногой мяч в сторону.

— Здравствуйте, дорогие любители футбола. Приветствуем вас на ответном четвертьфинале Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом». Итальянцы попытаются совершить невозможное и отыграться со счета 0:3 в Мадриде.

14′ И вот гол забили мадридцы! Но офсайд у Иско. Сыграл он на добивании после удара Роналду слева. Буффон отбил, а там уже Иско добивал из положения вне игры.

79′ И Варан мог забить. Подача углового. Мяч отлетает к защитнику «Реала», который принял его спиной к воротам, моментально развернулся и пробил в сторону правого угла ворот Буффона — мяч прошел в сантиметрах левее стойки. Как он не забил?

— Как же жалко болельщиков «Ювентуса». И невероятно жалко Буффона! Столько уже ударов он получил на закате карьеры — разгромное поражение от «Реала» в финале ЛЧ в 2017 году, непопадание сборной Италии на ЧМ в России. И вот теперь мало того, что его команда вылетает из Лиги чемпионов, несмотря на героическую игру в Мадриде, так еще и судья его удалил перед важнейшей сценой этого фильма в концовке. Издевается судьба-злодейка. Но давайте просто порадуемся за то, что еще жива романтика футбольная. Что даже несмотря на, казалось бы, ясный исход противостояния после первого матча, команды все равно борются до конца, и в итоге получается то, что мы увидели вчера в Риме, или сегодня в Мадриде. Представление. Спасибо командам и увидимся в полуфинале.

Чувак не имел права удалять Буффона. Перед богом и людьми не имел. Даже если тот сказал все самые страшные и неправильные слова на свете… Но чувак и останется в памяти как чувак. А Буффон — как Буффон…

45 2′ И везет итальянцам! Подача со штрафного, и Варан пробил головой. Буффон выручил, но от его руки мяч попал в перекладину.

90 3′ Пенальти! Вот это стальные товарищи у судьи Майкла Оливера! Бенатиа сфолил на Васкесе, которому Роналду скидывал мяч головой.

Реал Ювентус матч: кто забил. (обновлено).

Да, результат встречи других представителей чемпионатов Италии и Испании — «Ромы» и «Барселоны» — оказался сенсационным. Итальянцы, проиграв в гостях 1:4, дома умудрились выиграть — 3:0. Этот результат позволил им пройти дальше.

33′ И опять небольшой провал в обороне «Ювентуса». Иско получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и с правой пробил по воротам. Немного выше створа прошла сфера.

5′ И гости не сбавляют обороты. Де Шильо часто подает в штрафную «Реала» справа. Но еще раз снаряд в ту же воронку пока не падает.

Таким образом, результат первого матча превращает ответный поединок в такой себе междусобойчик двух классных, статусных европейских команд. Я вот как-то не помню, чтобы кто-то отыгрывался с домашних 0:3, тем более на уровне четвертьфинала Лиги чемпионов. Да и вообще есть сомнения, что нынешний «Реал» умудрится разбазарить столь солидное преимущество. Да, на этой стадии уже случилось полторы громкие сенсации – «Барселона» знатно села в лужу, проиграв 0:3 «Роме» после победы 4:1 дома, а «Ливерпуль» не то что бы неожиданно (особенно с учетом результата первого матча – 3:0 в пользу мерсисайдцев), но прошел «Манчестер Сити», который изначально считался фаворитом пары.

90 5′ Бедняга Буффон ушел. На его место встал Войцех Щенсны. Игуаин ушел, чтобы позволить польскому вратарю выйти. Ну как же так?

48′ Уже провели первую во втором тайме атаку мадридцы. Но не удалось им разыграть мяч так, чтобы пробить по воротам.

Что касается «Ювентуса», то у туринцев дисквалифицированы полузащитник Родриго Бентанкур и нападающий Пауло Дибала. Уругваец схлопотал санкционную желтую карточку в первом матче против «Реала», а аргентинец был удален, получив к середине второго тайма два «горчичника». В списке же травмированных давно уже числится вингер Федерико Бернардески, а теперь вот компанию ему составит ветеран Андреа Барцальи, откровенно проваливший первый матч. Зато из «бана» в основу возвращаются центрбек Мехди Бенатиа и полузащитник Миралем Пьянич.

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18 ).
Пишите нам: [email protected]

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо, Кьеллини, Бенатия, Алекс Сандро, Пьянич, Матюиди, Хедира, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин.

Реал Ювентус матч: обзор матча. Новости сегодня 16.04.2018 г.

7′ И могли мадридцы второй пропускать! Дуглас Коста прорвался по правому флангу к чужой штрафной и прострелил. Игуаин в падении пробил ногой по воротам метров с 10-ти, но Навас отбил мяч. Как и во второй раз после добивания аргентинца. Рискует команда Зидана растерять весь свой гандикап еще в первом тайме такими темпами.

65′ И что теперь? Растерянный «Реал» мы видим. А гости, напротив, пытаются уже взять быка за рога — успеть до конца основного времени. Ведь этот счет дарит нам овертайм, помните?

61′ ГООООООООООООООООЛ! Вот оно! 3:0! Футбол, что ты творишь? «Ювентус» сравнял счет в противостоянии. И ведь совершенно ничего не предвещало третьего гола. Совершенно безобидный был момент. Подача справа в штрафную «Реала», и Навас должен был забирать мяч. Но вместо этого почему-то выпустил его прямо перед собой, и Матюиди, прибежавший во вратарскую, подхватил выпавший мяч и запульнул его в сетку ворот «Реала». Все началось сначала, господа!

34′ И моментище уже у ворот гостей! Опять неугомонный Иско! Вывел его Роналду по левому краю к воротам Буффона. Испанец сблизился с голкипером гостей и пробил с острого угла. Легенда вратарской школы Италии успел отбить мяч левой рукой. Браво!

2′ ГООООООООООООООООЛ! Манджукич! Вот и начало! Как вам? Дуглас Коста накрутил на своем правом фланге Марсело и подал на левую штангу. Там Вальехо упустил хорватского форварда, который тут же головой вколотил мяч под перекладину ворот Наваса! Отлично! Не хватало Марио в первом матче в Турине.

Реал Ювентус матч: видео голов. Всё, что известно сейчас.