Роналду сегодня.

0

7 ноября Роналду открыл счет в матче на стадионе в Манчестере на 65-й минуте. Гол стал первым для португальца в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. После забитого мяча нападающий задрал майку и обнажил пресс. После этого португалец жестом извинился перед местной публикой. «Ювентус» тем не менее уступил во встрече: «Манчестер Юнайтед» сравнял счет на 86-й минуте и выиграл матч благодаря автоголу Алекса Силвы на 89-й минуте.

Португальский форвард провел шесть сезонов в составе английского клуба. На его счету 84 гола в 196 играх за «красных дьяволов». После ухода из стана «красных дьяволов» Роналду неоднократно отмечал, что не станет праздновать гол в ворота «Юнайтед».

Роналду новые подробности. .

7 ноября в составе «Ювентуса» Роналду принял участие в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Португальский нападающий открыл счет во встрече, но в результате английская команда одержала победу со счетом 2:1.

Популярное приложение для медитаций, которое разработал буддийский монах. Для новичков подойдет 10-дневный бесплатный курс, далее приложение станет платным. Полная версия HEADSPACE включает в себя несколько целевых серий продолжительностью 30 минут для здоровья, бизнеса, отношений работы и многое другое.

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отпраздновал гол, забитый в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги чемпионов, чем вызвал негодование у болельщиков английского клуба. Свою реакцию фанаты выразили в Twitter.

«Ну какой-же гениальный сегодня «Манчестер Юнайтед»!» «Как же хорош Жозе Моуриньо!» Токсичные твиты подобного содержания так и летели из под пальчиков всех хейтеров «Ман Юнайтед» и их португальского босса. Критика имеет под собой почву, но обо всем по порядку.

Манчестер Юнайтед готовится к этой игре после тяжелой победы над Борнмутом в чемпионате Англии со счетом 2:1. Подопечные Жозе Моуринью пропустили первыми, но смогли отыграться по причине гола Антони Марсьяля, а победный мяч забили на второй компенсированной минуте — отличился Маркус Рашфорд. Это была вторая подряд победа «Красных Дьяволов» с таким счетом. Проиграли они всего один матч из шести предыдущих, но и выиграли только три раза за девять последних поединков во всех турнирах. В гостях Манчестер Юнайтед в этом сезоне провел семь матчей, одержав четыре победы и проиграв два раза. Специалисты сайта Букмекеры.рф считают, что Ювентус оправдает статус фаворита и одержит победу над Манчестер Юнайтед. Причем команда Аллегри должна забивать в ворота соперника больше одного мяча.

Но наибольшее внимание привлек не гол, а то что Роналду его отпраздновал. Вогнав мяч в сетку, Криш продемонстрировал туринской публике идеальные кубики пресса. Роналду тут же смешали с грязью, мол, праздновать гол в ворота бывшей команды мерзко и подло.

Тем, кто придерживается такой точки зрения – прямая дорога в дурку. Во-первых, два предыдущих гола в ворота МЮ португалец не праздновал вообще. Поднятые вверх руки и виноватое выражение лица говорили о том, что Рону есть дело до того, кому он забил. Причем, голы в 1/8 по умолчанию имеют больший вес, нежели гол в матче группового этапа.

То, что «Юнайтед» отыгрался в последние пять минут это чудо, последний раз случавшееся в 99-ом. Тогда по похожему сценарию МЮ вырвал кубок ЛЧ у «Баварии». «Ювентус» возил рылом соперника почти весь матч, дважды лупил в каркас, но полутора часа классного футбола от туринцев превратились в пыль благодаря ударной пятиминутке «дьяволов».

Сегодня пульсометром никого не удивишь. Поэтому разработчики MIT пошли дальше и придумали приложение, которое заменяет кардиомонитор и не требует при этом нагрудного пояса, зажима на палец и т.п. Приложение измеряет пульс при контакте пальца с тыльной камерой, а также оценит состояние человека с помощью фронтальной камеры. Логика проста, но технология удивительна. При любых нагрузках, стрессе сердце продолжает работать активнее, с каждым ударом в голову поступает кровь. Cardiio отследит малейшие изменения в цвете лица и отраженном свете, невидимые человеческому глазу, и оценит состояние человека.

RunKeeper выполняет и социальную функцию. Своими достижениями можно делиться с друзьями и даже создавать подобие социальной сетки. За успехи и достижения, приложение выдает награды, чем тоже можно похвастаться.

Роналду все что известно сегодня. .

По вопросам рекламы обращайтесь:
Отдел по работе с прямыми клиентами: Тел: 38 (044) 207-33-05, 38 (044) 207-97-00
Отдел по работе с РА: Директор по продаже рекламы РА Ольга Демченко: Тел./факс: 38 044 207-97-07

Не так давно появилась информация о том, что звездный форвард все таки вернется в сборную (он взял паузу, чтобы сосредоточиться на игре за новый клуб). Однако слухи оказались ложью и Роналду не сыграет за сборную в ближайшее время.

Напомним, что 30-летний Макгрегор в начале октября проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после окончания боя россиянин вступил в словесную перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждения к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. Нурмагомедов вернулся в ринг, где также произошла стычка, в которой приняли участие оба бойца и представители их команд.

Победный же гол целиком олицетворяет слово «отскок». Его не назовешь трудовым, вымученным и заслуженным. Заслуженные голы в той игре были только у «Юве». Вернее, гол был один, хотя заслужили туринцы намного больше.